ОСТОРОЖНО: НАРКОТИКИ!

Опасайтесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики? Вы можете протестировать его.

Если есть подозрения, что Ваш ребенок употребляет наркотики, Вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» для , проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата специалисты ЦМПРДиП анонимно бесплатно проконсультируют Вас.

Получить консультацию специалиста Вы можете по «телефону доверия» Рязанского областного клинического наркологического диспансера 25-95-27. Время работы: пн.-пт. с 8:00- до 20:00.

Адрес ЦМПРД и П: г. Рязань, Яблочкова пр-д, 5а. (Проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13).

АДМИНИСТРАТИВНАЯ и УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СФЕРЕ НОН

Это должен знать каждый